Как доказать невиновность мужа, осужденного по ошибке - наша история ожидания кассационного суда.

• г. Южно-Сахалинск

Что мне делать моего мужа не законно осудили по 132 статье потерпевшии сознались что они наговарили на моего мужа я втот день все время была с мужем. Вот мы ждем касацыонного суда. И незнаем станет ли суд разбиратся если те два суда не смотря ни на что осудили моего мужа что нам делать как мне доказать невиновнасть мужа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Все зависит от того каким образом был зафиксирован отказ потерпевших.