Ветераны боевых действий в Чечне, получат ли какие-то выплаты ко Дню Победы?
Лучший ответ
Здравствуйте Вадим Владимирович!
Никаких выплат в честь 75-летия Победы не предусмотрено для ветеранов боевых действий к сожалению. Если Вы являетесь ветераном боевых действий примите от меня поклон в знак уважения, спасибо за то, то отдали свой долг Родине!
Спасибо, буду знать.