Забрали мотоцикл на штрафстоянку, и не отдают, требуют страховку, а ее нет и не было. Что делать в этой ситуации?

Вопрос №17331863 из г. Иркутск
опубликован 08.05.2020, 10:44
Забрали мотоцикл на штрафстоянку, и не отдают, требуют страховку, а ее нет и не было. Что делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Жалобу подайте в прокуратуру, причем здесь страховка, это не забота стоянки...

08.05.2020, 11:47

Странный вопрос надо сделать страховку.

08.05.2020, 10:50

У Вас не страховку требуют, а документы о праве собственности...

Чтобы забрать, нужно предъявить документы на транспортное средство и копию протокола, выданного в ГИБДД/МАДИ.

Также необходимо оплатить стоимость эвакуации и, если мотоцикл стоял на спецстоянке более суток - стоимость хранения на спецстоянке.

08.05.2020, 11:01

Суть в слове страховка..

08.05.2020, 10:55

Простите я вас не понимаю хотите ответ пишите грамотный вопрос.

08.05.2020, 11:02