Назначение минимального пособия после работы на службе занятости - законно или нет?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да это законно, но если вы не согласны, обжалуйте назначение в суде, в течении 3 месяцев. Статья
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте.
Законно. После сокращения необходимо было встать на учёт в течение двух недель для возможного получения за третий месяц.