У меня двойное гражданство (Российское и Канадское) могу ли я отправить свою машину в Россию с (канадскими номерами)

• г. Монреаль

У меня двойное гражданство (Российское и Канадское) могу ли я отправить свою машину в Россию с (канадскими номерами) и ездить там на ней когда буду в отпуски в России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Периодо временного ввоза - 3 месяца.