Как увольнение и отказ на бирже могут повлиять на размер выплаты.
Я уволилась по собственному желанию и в этот же день встала на биржу, мне отказали в постановки на учет. Теперь я могу подать заявление только через месяц, я потом могу расчитывать на максимальную выплату?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не факт что у вас появится такое право, но нужно знать причину отказа в постановке. Нужна платная консультация выберите юриста и получите её.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Все нюансы постановки на учет в центре занятости описаны в Законе РФ "О занятости населения в Российской Федерации" от 19.04.1991 N 1032-1. Необходимо встать на учет в срок до 14 дней, тогда у вас будет возможность получить выплату в размере одного оклада. Если вы придете позже, вы, конечно, также сможете встать на учет, но выплату уже получить не сможете.