Может ли неоплата косметики в Avon повлиять на кредитную историю?
У меня подруга заказала косметику в avon и не оплатила нет возможности сейчас оплатить а это может по действовать на кридитную историю?
Лучший ответ
Это не кредитная организация, и не кредит, а просто задолженность. Не влияет на кредитную историю.
Если кредит банке не оформлялся и нет просрочек по кредиту то не влияет.