Москва, 08.05.2020, 14:50

Как временно прописаться в своей квартире и прописать ребенка без потери места постоянной регистрации у отца?

Вопрос №17332791 из г. Москва
опубликован 08.05.2020, 14:50
Могу ли я временно прописаться в своей квартире (не теряя место постоянной регистрации у отца) и временно к себе же прописать ребёнка?
Лучший ответ
Рекомендуется

И при этом так же временно могу оформить регистрацию на несовершеннолетнего ребёнка? При условии что я буду прописан временно.

08.05.2020, 14:54

Если это Ваша квартира, то можете.

08.05.2020, 14:56

Конечно можете! Регистрация по месту пребывания не отменяет регистрацию по месту жительства.

08.05.2020, 14:53

И при этом так же временно могу оформить регистрацию на несовершеннолетнего ребёнка? При условии что я буду прописан временно.

08.05.2020, 14:54

Если это Ваша квартира, то можете.

08.05.2020, 14:56