Как узнать поставили ли меня на учёт по безработице?
Валентина, здравствуйте! Если Вы обратились в Центр занятости и подали соответствующий пакет документов, то для уточнения Вам необходимо позвонить на прямую линию Центра Занятости. Всего доброго!
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вам должны были прислать сообщение о постановке на учёт, либо по отказу в постановке.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Уважаемая Надежда Валерьевна, добрый день! Вы как подавали заявление? Если через сайт Госуслуги, то информация о Вашем заявлении есть в личном кабинете, можно там отслеживать его статус.
Удачи Вам и всех благ!
Буду благодарна за Ваш отзыв.
Здравствуйте.
Вы получите уведомление о постановке на учёт в течение 11 дней с момента поступления Вашего заявления.