Как справиться с платежами по кредитной карте в трудной жизненной ситуации, связанной с инвалидностью и безработицей?
Я попала в трудную жизненную ситуацию. Я инвалид 3 группы. Сейчас официально безработная. У меня кредитная карта Тинкофф. Платеж по ней 6000.. пока работала платить получалось. Сейчас нет денег. Просила о кредитных каникулах. Отказали. Что делать не знаю. Могут ли меня признать банкротом?
Лучший ответ
Долг 500 000,00 руб. и более, банкротство по суду и платить за него тысяч 150000,00 руб. И откуда вы их возьмёте?
Здравствуйте.
Сначала взвесьте все за и против данной процедуры.
Вам необходимо обратиться в арбитражный суд.