Как получить земельный участок в центре Омска для строительства офисного центра - порядок действий.
Вам необходимо для начала уточнить:
1.Кому принадлежит участок (по кадастровой карте), его ВРИ и т.д.
2.Признаны ли дома аварийными и что сними планируют делать (Администрация) и когда срок их расселения
3.Уточнить что будет с участком по градостроительному плану.
И только исходя из полученной информации и своих финансовых возможностей понимать что делать дальше.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, пусть пробует выкупить этот участок, правда строиться будет не за что. Никак он его не выкупит, пока там имеются в собственности здания и строения.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.