Статус актуального незасвидетельствованного земельного использования для индивидуального жилищного строительства - разъяснение правового положения

• г. Уфа

В особых отметках-сведения об использовании земель имеют статус актуальные незасвидетельствованные. Право зарегистрировано на объект с видом использования земель для индивидуального жилищного строительства, что это значит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ну значит никаких ограничений на заявленное землепользование нет.

С уважением.