Как развестись с мужем, прописанным в другом городе, если его местонахождение неизвестно?

• г. Уфа

Не могу развестись с мужем, он был прописан в другом городе, сейчас же выписался и его местохождения я незнаю, могу ли я по своей прописки развестись, детей общих нет имущества тоже нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Не можете. Иск подается по месту жительства ответчика.

Статья 29 ГПК РФ вам в помощь.