Нужно ли ставить печать организации при подачи заявления на фирменном бланке?
В какой организационно-правовой форме осуществляет деятельность ваша организация, или это ИП?
Юрист подаёт на фирменном бланке ПАО АКБ.
А куда подает заявление?
Предъявления исполнительного листа в ФССП.. Единых положений нет относительно этого?)
У него должна быть доверенность от организации, тогда он может подавать исполнительный лист от лица организации.
С уважением.
Копии доверенности в материалах дела тоже нет...
Добрый день, печать это не обязательный реквизит, у организации вообще её может не быть.