Владикавказ, 08.05.2020, 20:39

Нужно ли ставить печать организации при подачи заявления на фирменном бланке?

Вопрос №17334037 из г. Владикавказ
опубликован 08.05.2020, 20:39
Нужно ли ставить печать организации при подачи заявления на фирменном бланке?
Лучший ответ
Рекомендуется

В какой организационно-правовой форме осуществляет деятельность ваша организация, или это ИП?

08.05.2020, 20:42

Юрист подаёт на фирменном бланке ПАО АКБ.

08.05.2020, 20:47

А куда подает заявление?

08.05.2020, 20:49

Предъявления исполнительного листа в ФССП.. Единых положений нет относительно этого?)

08.05.2020, 20:50

У него должна быть доверенность от организации, тогда он может подавать исполнительный лист от лица организации.

С уважением.

08.05.2020, 20:55

Копии доверенности в материалах дела тоже нет...

08.05.2020, 20:56

Добрый день, печать это не обязательный реквизит, у организации вообще её может не быть.

10.05.2020, 10:49