Пользователь 9111.ru
Киров, 08.05.2020, 20:48

Что будет если я позвоню по 02 и сразу же положу трубку?

Вопрос №17334069 из г. Киров
опубликован 08.05.2020, 20:48
Что будет если я позвоню по 02 и сразу же положу трубку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не будет. Однако обращаю Ваше внимание, что все звонки регистрируются и записываются, поэтому настоятельно не рекомендую заниматься телефонным хулиганством.

08.05.2020, 20:51
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Вы попробуйте, потом расскажете...

08.05.2020, 20:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Так по сути ложного вызова нет значит и хулиганства нет или я ошибаюсь?

08.05.2020, 20:55

Нет, не ошибаетесь, признаки хулиганства отсутствуют.

08.05.2020, 20:59

А они могут тогда мне перезвонить или направить участкового чтобы он выяснил почему я так балуюсь?

08.05.2020, 21:17