Возможно ли пройти медкомиссию по месту жительства при приеме на работу в полицию в другом регионе?

Вопрос №17334432 из г. Челябинск
опубликован 08.05.2020, 23:19
Можно ли пройти мед комиссию по месту жительства? Устраиваюсь на работу в полицию, прописан за 1000 км от москвы, на данный момент проживаю в москве..
Лучший ответ
Рекомендуется

Берёте справки из психо-неврологического диспансера, наркологического диспансера, противотуберкулёзного диспансера, кожно-венерологического диспансера, выписку из военкомата, выписку из истории болезни за последние 5 лет, анализ крови на ВИЧ, общий анализ крови, электрокардиограмму в покое и электрокардиограмму после физической нагрузки, анализ мочи, флюорографию, сертификаты прививок, там ещё много чего.

Все собранные справки действительны в течение одного месяца.

Пока будете проходить медицинскую комиссию по месту жительства, уже придёт ответ из ФСБ (по проверке).

После прохождения медицинской комиссии в поликлинике, со всеми справками, возвратиться в отдел кадров. Пройти собеседование с психологом и тесты.

После него получите уже направление на военно-врачебную комиссию-направления ко всем врачам ВВК. Врачи все те же самые, только придирчивее врачей из поликлиники.

После прохождения ЦПД ВВК, назначается испытательный срок от 3 до 6 месяцев...

Т.е. по направлению органа полиции проходить нужно в той поликлинике-куда направят. ВК устанавливает категорию и группу предназначения. Определяется все по двум критериям (медицинский и социально-профессиональный). Возможно ТОЛЬКО нарколога и психиатра по месту жительства - остальное по месту будущей работы.

08.05.2020, 23:34

Это все можно сделать по месту жительства в Москве?

08.05.2020, 23:48

Павел, сперва ПОЛУЧИТЕ направление на ВКК из отдела кадров-там и уточните.

08.05.2020, 23:49

ВВК на руках, но где именно проходить комиссию не сказали.

08.05.2020, 23:52

Так уточните в ОК где Вам выдали направление на комиссию.

09.05.2020, 00:20

Юридические услуги в Челябинск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034