Возможно ли получить выписку из паспортного стола на квартиру мужа, если я там не прописана и муж находится в месте лишения свободы?
Могу ли я взять выписку из паспортного стола на квартиру мужа, я там не прописана, а муж сейчас отбывает срок наказания, очень нужна эта справка. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Если квартира не является совместной собственностью супругов, тогда нужна доверенность от мужа, которую может удостоверить начальник колонии заключения. Но выписки из домовой кники выдаются не паспортным столом, а в домоуправлениях, где получить выписку проще, чем в паспортном столе.