Нужна ли нострификация диплома медсестры из Украины для работы в России - опыт Елены

Меня зовут Елена.

У меня диплом медсестры, получен 1 июля 1992 года в Украине, Одесса. Нужна ли нострификация диплома, для работы в РФ?

Спасибо!

Лучший ответ

Требуется подтверждение эквивалентности дипломов о базовом высшем и среднем профессиональном образовании, выданных образовательными учреждениями Украины в период с 15 мая 1992 по 26 мая 2000 года.

Обращайтесь в Росздравнадзор с заявлением и необходимыми документами.