Ищу работу как банкрот-инвалид - что будет с процессом банкротства и потраченными деньгами, если я найду работу в течение 3-6 месяцев?
Нет, не откажут.
А деньги потраченные-вернутся или нет?-вы о каких деньгах? Если вы о услугах управляющего в 25000,300 госпошлины и 15000 публикация (это все обязательные платежи)-то если вас не признаю, а просто откажут, то не возвращается.
Все от ситуации зависит.
Наличие работы ещё не означает, что Вы не можете быть признаны банкротом (зависит от долга и размера ЗП, прожиточного уровня и пр. факторов).
Позвольте поправить ответ коллеги (Бычковой Нины Васильевны). Если откажут в ведении процедуры по банкротству, то Вы потеряете только 300 рублей. Сумма в размере 25 000 и сумма на покрытие расходов - будет Вам возвращена.
Добрый день, Галина Александровна, не откажут.
Предоставляем льготную цену для инвалидов на проведении процедуры банкротства, пишите в личные сообщения!
С уважением, ООО "РусАрбитр".