Ищу работу как банкрот-инвалид - что будет с процессом банкротства и потраченными деньгами, если я найду работу в течение 3-6 месяцев?

Хочу объявить себя банкротом инвалид 2 группы. Ищу работу. Если в течении 3-6 месяцев суд по банкротству не состоится. А я найду работу. Мне откажут от производства дела? А деньги потраченные-вернутся или нет?
Лучший ответ

Нет, не откажут.

А деньги потраченные-вернутся или нет?
-вы о каких деньгах? Если вы о услугах управляющего в 25000,300 госпошлины и 15000 публикация (это все обязательные платежи)-то если вас не признаю, а просто откажут, то не возвращается.

Все от ситуации зависит.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Наличие работы ещё не означает, что Вы не можете быть признаны банкротом (зависит от долга и размера ЗП, прожиточного уровня и пр. факторов).

Позвольте поправить ответ коллеги (Бычковой Нины Васильевны). Если откажут в ведении процедуры по банкротству, то Вы потеряете только 300 рублей. Сумма в размере 25 000 и сумма на покрытие расходов - будет Вам возвращена.

Благодарю Вас!

Добрый день, Галина Александровна, не откажут.

Предоставляем льготную цену для инвалидов на проведении процедуры банкротства, пишите в личные сообщения!

С уважением, ООО "РусАрбитр".

Хороший ответ. Спасибо!