Как купить автомобиль в Москве и перегнать его в Оренбург для жены - советы по избежанию записи в ПТС и оформлению страховки на нового владельца
Живу в Москве, хочу купить автомобиль жене и перегнать ее в Оренбург. Сама жена приехать за авто не может. Как это сделать, что бы меня не записывали в ПТС и как оформить страховку со старого владельца на жену.
Спасибо.
Здравствуйте, Дмитрий!
Для этого супруга может оформить нотариальную доверенность на любое лицо, кроме Вас, которое и выступит стороной в сделке купли-продажи авто от ее имени по данной доверенности
Как купить машину на совершеннолетнего сына без его присутствия?
Здравствуйте. По доверенности
Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего доброго.
Здравствуйте! составлять договор с продавцом . от имени сына - законный представитель