Обмен паспорта СССР на паспорт РФ - влияние на данные в новом паспорте и действительность доверенности
Проживаю в США, имею старый паспорт СССР с пропиской в Москве, и действующий загранпаспорт, выданный посольством РФ. Приезжаю в Москву для консолидации собственности, имея генеральную доверенность от мужа. Доверенность нотариально оформлени в Посольстве РФ, указаны данны моего советского паспорта.
В Москве сразу подам на обмен паспорта СССР на паспорт РФ.
Будут ли в новом паспорте РФ указаны данные (серия, номер, кем и когда выдан) старого паспорта для подтверждения моей личности?
Будет ли доверенность действительной с новым паспортом? Или лучше сначала обменять паспорт, а потом сделать доверенность?
Усложнят ли паспортные расхождения ведение дел по доверенности?
Большое спасибо!

Конечно, удобнее для вас будет сначала поменять паспорт, а потом оформить доверенность
Данные советского, недействительного паспорта, конечно всё усложняют. Без правильно оформленных полноочий Вы не сможете ничего сделать с недвижимостью.