Недобросовестные методы энергосбыта Плюс - корректировка тепла и споры о его повышении в Самаре - мнение Виктора Борисовича

Как можно оспорить необъяснимое увеличение колличества тепла и корректировка тепла за весь предыдущий год. "Энергосбыт Плюс" в Самаре пользуется такими методами обсчета и недостоверными данными ежемесячно. Виктор Борисович.

Лучший ответ

Оспорить необъяснимое увеличение количества тепла можно в суде.

Удачи.

коротко. но до него надо дойти.