Поиск приказа ФМС с требованиями для подачи документов на вид на жительство в РФ

• г. Санкт-Петербург

Помогите, пожалуйста, найти приказ ФМС, в котором точно и четко прописаны документы и необходимое количество материальных средств, необходимых для подачи документов на вид на жительство в РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Величина средств - прописана (не более чем за 1 год), а исчерпывающий перечень - нет. Документ о доходах (или нетрудоспособности) может быть любой, но - законный.

Регламент ФМС РФ: http://base.garant.ru/193250/