Разводимся с женой сын остается с ней может ли она препятствовать мне общаться с сыном, на что я имею права.

• г. Ялуторовск

Здравсвтвуйте разводимся с женой сын остается с ней может ли она препятствовать мне общяться с сыном, на что я имею права.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Если Вы не ограничены в родительских правах и не лишены их, никто не вправе препятствовать Вам в общении с ребенком. Вопрос же о порядке и условиях такого общения могут быть решены сторонами путем составления соответствующего соглашения