Мэром УМ было приказано взять кровь у работников на наличие COVID-19 и иммунитет
Существует. Просто никто не требует от Департамента здравоохранения города Москвы, чтобы этот порядок, а равно и сроки - были прописаны в едином документе, вполне может быть несколько документов.
И как в таком случае работодатель должен узнать, что ему выполнять?
Как всегда - обратиться в то медучреждение, которое осуществляет забор крови, и уточнить интересующую его информацию.
А как узнать какое учреждение уполномочил минздрав? Либо этого документа нет в природе, либо тут что-то не то.
Да есть на сайте все, Надежда.
Правительство Москвы
ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
ПРИКАЗ от 28 июня 2016 года N 563
О порядке проведения лабораторного исследования на наличие антител к ВИЧ и передачи информации о полученном результате
Читайте на здоровье.