Можно ли оформить доверенность у нотариуса без человека на которого эту доверенность хотим оформить?
Лучший ответ
Да, можете, для составления доверенности понадобятся паспортные данные поверенного.
Благодарю Вас!
Да, можно оформить, его присутствие не требуется, доверенность является односторонней сделкой.
Спасибо за объяснение!
Анастасия, можно оформить нотариально доверенность и без самого человека, кому доверяете. Главное, чтобы его паспортные данные были указаны без ошибок и вы наделили бы его всеми необходимыми полномочиями.
Большое спасибо!