Арбитражный суд может ввести процедуру банкротства для ОАО Автотранс.

• г. Санкт-Петербург

ООО "Спецавтотранс" обратилось в арбитражный суд с заявлением о признании несостоятельным (банкротом) ОАО "Автотранс". При проведении процедуры наблюдения временный управляющий, проанализировав финансовое состояние должника, пришел к выводу о невозможности восстановления платежеспособности. С такой оценкой согласились и кредиторы на первом собрании кредиторов.

Какую процедуру может ввести арбитражный суд, придя в ходе рассмотрения дела к выводу о невозможности восстановления платежеспособности должника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Аман, решение задач для студентов в настоящем ресурсе оплачивается!