Как я могу её снять с учета без транспортировки в Россию?
Машина, заргистрированная в Москве, попала в аварию в Крыму 15.10.2011. Лобовое столкновение. Во встречной трое погибших. Открыто уголовное дело. Дело прекращено 26.04.2012 в связи со смертью виновного. Мне вернули машину, которая восстановлению не подлежит. Как я могу её снять с учета без транспортировки в Россию?
Лучший ответ
ДОбрый вечер звоните по телефону т. 8 911 212 83 41 Леонид Андреевич, сообщите что от Анны Дмитриевны!