Скажите пожалуйста почему мне не платят 100% субсидии, ведь ее дают раз в год?
У меня в собственности дом, мне раз в год платят субсидию на топливо, но почему то только 50%, я инвалид 2 группы по зрению, всю жизнь работала стаж более 40 лет, также я федеральный ветеран труда награждена орденом трудовой славы 3 степени. Скажите пожалуйста почему мне не платят 100% субсидии, ведь ее дают раз в год? Что об этом говорит закон?
Лучший ответ
Обратитесь в социальную службу вашего района. просите письменный ответ...