Я хотела бы спросить, если мой муж отрабатывал часы в сизо 9 суток считается ли это судимостью?

• г. Курган

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, без приговора суда по уголовному делу судимости не бывает.

Отбытие обязательных работ в порядке административного наказания не является судимостью.