Каков срок давности на нарушение, когда въехали на встречку и были лишены прав?
₽ VIP
Ввыехал на встречку 23 марта. Забрали права, выдали времянку. Сейчас она кончилась, а суд будет 4 июня. Скажите пожалуйста срок давности за такое нарушение.

Сроки привлечения 3 месяца, времянку необходимо продлять у судьи, которая рассматривает дело!Если пришлёте документы на почту, скажу перспективы дела!
" Скажите пожалуйста срок давности за такое нарушение." 3 месяца. Но если от вас было ходатайство о рассмотрении дела по месту жительства, то с момента удовлетворения этого ходатайства и до поступления материалов в суд это время не входит в этот срок..