Штраф без объяснений - ОАТИ сообщила о нарушении по смс, не указав причину и составляя протокол
Мне пришел штраф за административное нарушение по смс от ОАТИ, указан номер постановления и номер УИН на сумму 4000 рублей, от 06.05.2020. Но не сказано за что, двухнедельная изоляция закончилась 02.05.2020. Могут ли штрафовать без составления протокола, и по смс?
Здравствуйте.
Посмотрите по номеру постановления информацию о нарушении.
Видимо штраф с фотофиксации. Штрафовать могут, смс это всего лишь информирование Вас о нарушении.
В случае если Вам потребуется юридическая помощь в решении данного вопроса Вы можете обратиться к любому юристу с сайта в личных сообщениях.