Конфликт в семье - возможно ли забрать детей из-за разногласий с женой по переезду в Узбекистан?
Я и жена гржданы Узбекистан находимся на данный момент в Санкт-Петербурге. Хочу с детьми уехать в Узбекистан а жена не хочет Могу ли я забрать детей без её согласия.
Лучший ответ
При возвращении на Родину не требуется согласие второго супруга для детей. Тем более, я так понимаю они граждане Узбекистана и возвращаются на Родину. Также по законодательству РУз родители имеют равные права.
Отлично ответил очень быстро