Работодатель отказывается выплатить компенсацию при увольнении по решению суда - стоит ли обжаловать?

• г. Адыгейск

По апелляционному определению увольнение по ст.71 признано незаконным, работодателя обязали изменить дату увольнения и статью увольнения на ст.77 п. 2 за пределами срока окончания трудового договора, в восстановлении отказали в связи с истечением срочного трудового договора. По договору 22.04. апелляционное определение вынесено 26.04.19 апелляционное определение исполнено 07.05.20. Работодатель отказывает в выплате компенсации при увольнении предусмотренной в трудовом договоре мотивируя что мое увольнение произошло по решению суда, а не по волеизъявлению работодателя и кассационная инстанция его в этом поддержала. Стоит ли обжаловать такое решение, правомерно ли оно и какие шансы есть на удовлетворения надзорной жалобы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть документы, что бы ответить на ваш вопрос. Можете в личку к юристу обратиться ст.779 ГК РФ на платной основе.