Как снять штраф после продажи автомобиля - советы и рекомендации

• г. Курган

25.04 состоялась продажа авто по договору купли-продажи, в течение 10 дней новым собственником Авто не был поставлен на учёт и 28.04 пришёл штраф старому собственнику. Какие действия необходимо предпринять, чтобы снять штраф? По истечении 10 дней Авто был снят с учета старым собственником. Спасибо!

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Надо обжаловать штраф. Можно в суд (ст. 30.3. КоАП РФ)

Добрый день. Обжалуйте штраф в течении 10 суток.