Как обжаловать штраф за гос услуги, полученный за поездку в поликлинику №3 на своей машине?
Пришел штраф на гос услуги. Оплата административного штрафа по делу по делу №77-24199/20 на 4000 руб. скорее всего за тот день когда я ездил на своей машине на КТ в поликлинику №3. Но мне прислали цифровой код (ответ на смс с номеров машины). Как обжаловать?
'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'
Лучший ответ
Сергей, в этом случае постановление незаконно, обжалуйте в вышестоящий орган / должностному лицу или в суд, срок 10 дней.
За помощью можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
В судебном порядке обжаловать возможно... Нужна информация по делу.
в каком судебном порядке?? так на любой вопрос можно ответить... тут не понятно вообще НИЧЕГО... ни по какой статье было дело и тд... вообще законно ли выписывание штрафа неизвестно на что и без уведомления