Как вернуться домой, если застрял за границей из-за документов - опыт обращения в консульства России
Скажите пожалуйста как можно дествовать в сетуации если муж уехал в Армению за документами и застрял можно через консульства России вернутся? Разрешат ли ему?
Лучший ответ
На следующей неделе всё вернётся в прежний режим в ЕАЭС. За участок Грузии никто не скажет, если на авто. Только грузинские юристы и чиновники.
Ответ неполный.