Директор школы требует работать на пришкольном участке во время самоизоляции, отменяя уроки в 9 и 11 классах - правомерно ли это?
Имеет ли право директор школы требовать работать учителя на пришкольном участке во время самоизоляции и к тому же объясняет, то что уроки в 9 и 11 классах вы в мае не ведёте.
Лучший ответ
Данные трудовые обязанности прописаны в Вашем трудовом договоре?