Назначение выдворения за границу и получение гражданства - что произошло 1-2 мая?

Предусматривается возможность назначения административного выдворения за пределы РФ, 1 мая материалы дела были направлены в районный суд. Заявление о получении российского гражданства было удовлетворено 2 мая.
Лучший ответ

Вероятнее всего суд ограничится штрафом, без административного выдворения. При этом необходимо довести до суда все обстоятельства, в т.ч. наличие гражданства РФ на момент рассмотрения дела. Гражданином какой страны Вы являлись до 2 мая? Могут быть нюансы.

Спасибо за ответ!

До 2 мая являлся гражданином Казахстана.

В любом случае, надо смотреть материалы суда. Обратитесь к любому юристу в личные сообщения.

С уважением.