Кто должен оплачивать больничный при временной работе по срочному договору?

• г. Волгоград

У меня такой вопрос. У меня есть основное место работы. На время отпуска устроилась по срочному трудовому договору в другую организацию. Сейчас ухожу на больничный. Вопрос такой: кто оплачивать должен больничный? По основному месту работы или по срочному трудовому договору? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Работодатель по основному месту работы.