Гражданский муж купил машину в кредит.
Гражданский муж купил машину в кредит. Мы с ним расстаемся. Возможно ли оформить соглашение о том, что муж после 100% погашения кредита переписывает машину на меня и оплата кредита по данному договору будет производиться нами обоими по 50%? Спасибо.
Если автомобиль в залоге у банка, то переход права собственности на него возможно только с согласия банка.
Да возможно. согласно гражданского законодательства мы свободны в установлении своих прав и обязанностей на основе договора (соглашения) и в определении любых не противоречащих законодательству условий договора.
Они свободны в установлении своих прав и обязанностей на основе договора и в определении любых не противоречащих законодательству условий договора