Как поделится квартирой при разводе, оформленной на нескольких собственников?
Здравствуйте) Нет, не имеет.
Кирилл, нет не имеет, поскольку квартира уже разделена между членами семьи.
Нет, не имеет, квартира уже поделена по долям, разделили ее.
Имеет ли право внук на мою собственность? Дед хочет оформить долю в квартире на внука. Что можно сделать дарственную или наследство, чтобы мать ребенка не претендовала на мою долю?
Кирилл, на вашу собственность имеете права только вы! Какая взаимосвязь вашей доли и доли деда при решении вопроса по оформлению перехода права собственности от деда к внуку мне не ясна. Дедушка может подарить свою долю внуку, либо оформить на его имя завещание.