Передача автомобиля по генеральной доверенности - возможности для ИП и договоренности между друзьями

• г. Москва

Могу ли я взять у друга ген. Доверенность и сдать его машину через свое ИП под выкуп? Я заплачу все налоги и остаток прибыли отдам ему.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

С таким вопросом следует идти к другу.