Парень хочет забрать своего ребенка от девушки, злоупотребляющей наркотиками и занимающейся эскортом - Что он должен знать?
Да, ничего не грозит, взыщут алименты или 25% от всех доходов или в твердой денежной сумме не менее 1\2 прожиточного минимума на ребенка.
Он может подать иск об определении места жительства ребенка с ним и взыскать с неё алименты в свою пользу на ребенка..
Можете написать по этапам, как действовать и что говорить в суде. Чтобы забрать ребенка, или сделать фиксированный минимальный платёж. И вообще есть ли какие не будь схемы развития ещё..
Допустим у неё забирают ребенка, в результате проверок которые он на неё наведёт, что она не состоятельна. А ребёнка усыновляет дедушка, а потом воспитывает он сам. Допустим. Чтобы получать деньги от государства. Ведь главная проблема как я понимаю, что не хватает денег. Не у него, не у неё... Возможны ли какие не будь схемы? И как это всё осуществить?
Написать заявление в органы опеки и попечительства, далее иск об определении места жительства ребенка в порядке ст.
С уважением!