Безосновательные угрозы возможного выгнания и отобрания ребенка в роддоме - мама рассказала свою историю

Лежу в роддоме, пугают якобы за нарушения режима выгнать меня с полицией, а ребенка не отдать, якобы за курение, хотя я не курила.

Лучший ответ

Здравствуйте) Обратитесь с жалобой в Росздравнадзор.

Спасибо, что проконсультировали!

Гость_8284262, безусловно выгонять вас никто не будет в таком положении, но рекомендую соблюдать внутренний распорядок больничного учреждения в котором вы находитесь.