Как правильно встать на учёт и а выплату пособия по безработице если я сейчас нахожусь в Москве а прописан в другом регионе?

Вопрос №17339775 из г. Барнаул
опубликован 11.05.2020, 03:27

Как правильно встать на учёт и а выплату пособия по безработице если я сейчас нахожусь в Москве а прописан в другом регионе?

Лучший ответ
Рекомендуется

Только пом есту постоянной регистрации.

11.05.2020, 03:29

Это нужно делать лично? Или же дистанционно тоже можно?

11.05.2020, 03:30

Можете дистанционно обратиться в данное время.

11.05.2020, 03:38