Как доказать родство с отцом, если я второй раз в браке? И от первого только свидетельство о разводе.
Доброго времени. А как же свидетельство о Вашем рождении? Обращайтесь в загс с запросом о предоставлении сведений.
Добрый день, Елена. Одним из документов подтверждающих родство является свидетельство о рождении. Если у вас этого документа нет (утрачен, испорчен и т.д.) Вы вправе обратиться в ЗАГС для получения дубликата свид-ва. Для получения реальной юр.помощи Вы можете обратиться к одному из юристов на этом сайте по телефону (г.Красноярск).