Сотрудник ФСИН стоит на очереди на получение жилья - возможен ли возврат за съем жилья и как это повлияет на очередь?
Являюсь сотрудником ФСИН, встала на очередь на получение ЕДВ на получение жилья. Сейчас встал вопрос о съёме жилья, официально у администрации поселка, вопрос, могу ли я подать документы на возврат за подаём жилья хотя ты какой-то части. И не влияет это на мою очередь?
Но жилья официально никакого не имею в собственности. Вижу ссылку на 894 ПП возврат за поднаем жилья.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никакого возврата вам никто не произведёт, для этого нет оснований.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.