Не годен к службе - что будет, если пройти медицинскую комиссию после 27 лет?
Мне месяц назад исполнилось 27 лет. Я заканчиваю университет. До этого времени военкомат знал, где я нахожусь. Недавно я пришел в военкомат, мне сказали, что выдадут вместо военного билета справку, при это медицинскую комиссию я не проходил, но у меня есть заболевание. Если я пройду медкомиссию, при этом выявится что я не годен, выдадут ли мне военный билет.
Добрый день
На мой взгляд важнее будет наличие такого факта, состояли вы на учете в военкомате или нет и меняли адрес проживания или не меняли.
Нет, не выдадут. Так и останетесь со справкой.
С уважением.