Мошенники взяли кредит, заблокировали личный кабинет и требуют дополнительную оплату за вывод денег
Я взял кредит 200 тыс руб и они положили некую сумму в итоге 5000 долларов. Получилось поставили сделку и еще 5000 долларов потом они свои 2500 забрали осталось 7500 долларов В итоге не выводят деньги все заблокировали личный кабинет и платформу и требуют за вывод денег 29 тыс руб я заплатил им мало еще надо заплатить 35 тыс руб и тогда выведут.
Лучший ответ
Это мошенники, нужно обращаться в ОВД по факту мошенничества ст. 159 УК РФ.
С уважением!
Решайте вопрос в судебном порядке.